Titolari di incarichi dirigenziali

In questa sezione sono pubblicati i dati relativi ai dirigenti della Società ai sensi dell'Articolo 14 del D. Lgs. n.33/2013

  • Ugo Ballerini
    Direttore Generale e Dirigente, assunto con tale carica in data 01.03.1980 - contratto a tempo indeterminato.
  • Walter Bertini
    Dirigente, assunto con tale carica nel gennaio del 2003 - contratto a tempo indeterminato.
  • Maria Nives Riggio
    Vice Direttore dal 23.03.2011 e Dirigente dal 01.03.2005 - contratto a tempo indeterminato.
  • Andrea Storace
    Dirigente da aprile 2007 - contratto a tempo indeterminato.
  • Paolo Cenedesi
    Dirigente, assunto con tale carica dal 23.04.2018 - contratto a tempo indeterminato.

Gli originali delle dichiarazioni pubblicate nella presente sezione sono conservati presso l'ufficio del personale

Allegati